OFFICIAL FORUM OF 10-B
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Компактная стиральная машина

3 користувачів

Перейти донизу

Компактная стиральная машина Empty Компактная стиральная машина

Повідомлення  ramDyn Вт Груд 27, 2022 8:15 pm

Нужна новая стиральная машина, главное, чтобы она была не слишком большой, так как места на кухне не слишком много, нужно ее куда-то поставить. Что можете сказать о компактных стиральных машинок, что они из себя представляют ?
ramDyn
ramDyn

К-ть повідомлень : 5
Очки : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 13.12.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Компактная стиральная машина Empty Re: Компактная стиральная машина

Повідомлення  gehaj Вт Груд 27, 2022 10:20 pm

ramDyn пише:Нужна новая стиральная машина, главное, чтобы она была не слишком большой, так как места на кухне не слишком много, нужно ее куда-то поставить. Что можете сказать о компактных стиральных машинок, что они из себя представляют ?
Да по сути компактные стиралки ничем особым от стандартных стиральных машин не отличаются, кроме, как размером, поэтому, если тебе нужна небольшая стиральная машина, то подобные стиралки будут для тебя очень неплохим вариантом.
gehaj
gehaj

К-ть повідомлень : 23
Очки : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Компактная стиральная машина Empty Re: Компактная стиральная машина

Повідомлення  ramDyn Вт Груд 27, 2022 10:21 pm

gehaj пише:
Да по сути компактные стиралки ничем особым от стандартных стиральных машин не отличаются, кроме, как размером, поэтому, если тебе нужна небольшая стиральная машина, то подобные стиралки будут для тебя очень неплохим вариантом.
А по цене сколько будут стоить подобные стиральные машины ? Просто у меня не то, чтобы прям много денег, поэтому хотелось бы взять что-то более менее недорогое, но при этом, чтобы стиралка нормально работала.
ramDyn
ramDyn

К-ть повідомлень : 5
Очки : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 13.12.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Компактная стиральная машина Empty Re: Компактная стиральная машина

Повідомлення  gehaj Вт Груд 27, 2022 10:35 pm

ramDyn пише:
А по цене сколько будут стоить подобные стиральные машины ? Просто у меня не то, чтобы прям много денег, поэтому хотелось бы взять что-то более менее недорогое, но при этом, чтобы стиралка нормально работала.
Компактные стиральные машины будут в любом случае стоить дешевле, чем обычные, причем на порядок. Если постараться, то можно найти компактную стиральную машину тысяч за 5, а это довольно таки дешево.
Советую посмотреть разные варианты компактных стиральных машин (мини) https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/razmer:kompaktnye/ они в целом сейчас популярные и думаю, что проблем с тем, чтобы найти хороший вариант, быть не должно.
Сам я никогда не пользовался мини стиралкой, поэтому советовать что-то более конкретно не могу, так что придется самому выбирать. В целом, как я уже сказал ранее, они мало чем отличаются от обычных стиралок, кроме как размером.

Компактная стиральная машина 1566226
gehaj
gehaj

К-ть повідомлень : 23
Очки : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Компактная стиральная машина Empty Re: Компактная стиральная машина

Повідомлення  Джо корсет Пн Січ 09, 2023 2:49 am

классная машина

Джо корсет

К-ть повідомлень : 2
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 01.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Компактная стиральная машина Empty Re: Компактная стиральная машина

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі